Союз банковских служащих помогает волгодонцам решать свои жизненные проблемы

9 июня 2020

Финансовая взаимопомощь – основа работы кредитного кооператива.

 

Многие жители Волгодонска и ближайших сельских районов уже по достоинству оценили работу Кредитного потребительского кооператива «Сою банковских служащих», расположенного в Волгодонске по улице Думенко дом 6, который всегда готов протянуть руку финансовой помощи оказавшимся в трудной ситуации людям. Казалось бы, сейчас финансовый рынок изобилует предложениями, но копни по глубже – в одном месте спрятали комиссию, в другом месте умолчали о дополнительных услугах. А вот в КПК «СБС» всё честно, как говорится «то на витрине, то и в магазине», пришёл, заполнил заявку и получил свой денежный заём наличными или на банковскую карту в день обращения.

 

Кредитный кооператив по своей сути это касса народной финансовой взаимопомощи, которая помогает в решении насущных жизненных проблем, таких как сделать ремонт, купить новую мебель и бытовую технику, заплатить за образование детей и внуков, получить медицинские услуги, купить корма для личного подсобного хозяйства, обустроить дачный участок и многие другие. Девиз кооператива: «КПК «СБС» - страна широких возможностей для пайщиков!», приходите и убедитесь в этом сами!

 

Офисы КПК «СБС» расположены в г.Волгодонске, ст.Романовской, с.Дубовское, п.Зимовники, сл.Б.Мартыновка, г.Семикаракорске, п.Орловский, г.Пролетарске, г.Сальске, п.Гигант, с.Заветное. Подробная информация об адресах и телефонах офисов КПК «СБС» находится на сайте кооператива: sbs-kredit.ru

 

Источник