О проведении Общего собрания членов КПК СБС

19 марта 2019
О проведении Общего собрания членов КПК СБС
19 марта 2019

Уведомление
о проведении Общего собрания
членов Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих» (пайщиков)
в форме собрания Уполномоченных.

            Кредитный потребительский кооператив  «Союз банковских служащих» (далее по тексту - КПК «СБС») уведомляет членов КПК «СБС» (пайщиков) о проведении Общего собрания членов КПК «СБС» (пайщиков) в форме собрания Уполномоченных, которое состоится 11 апреля 2019 года в 15 часов 00 минут по месту нахождения КПК «СБС» по адресу: г. Волгодонск, ул. Думенко, дом 6.

            Начало регистрации участников Общего собрания членов КПК «СБС» (пайщиков) в форме собрания Уполномоченных 11 апреля 2019 года с 14 часов 45 минут.

            Для регистрации участник Общего собрания членов КПК «СБС» (пайщиков) в форме собрания Уполномоченных должен предъявить паспорт.

            С материалами Общего собрания членов КПК «СБС» (пайщиков) в форме собрания Уполномоченных члены КПК «СБС» (пайщики) могут ознакомиться с 11 марта 2019 года по месту нахождения КПК «СБС» по адресу: г. Волгодонск, ул. Думенко, дом 6.

Повестка дня

Общего собрания членов Кредитного потребительского кооператива

 «Союз банковских служащих» (пайщиков)

в форме собрания Уполномоченных:

№ вопроса

Содержание вопроса

1

Избрание Президиума Общего собрания членов КПК «СБС» (пайщиков) в форме собрания Уполномоченных.

2

Избрание счетной комиссии Общего собрания членов КПК «СБС» (пайщиков) в форме собрания Уполномоченных.

3

Определение способа утверждения принятых решений  Общим собранием членов КПК «СБС» (пайщиков) в форме собрания Уполномоченных.

4

Рассмотрение Отчета о деятельности Правления КПК «СБС» за 2018 год.

5

Рассмотрение Отчета о деятельности Наблюдательного Совета КПК «СБС» за 2018 год.

6

Рассмотрение Отчета о деятельности Комитета по займам КПК «СБС» за 2018 год.

7

Утверждение Отчета об исполнении Сметы доходов и расходов на содержание КПК «СБС» за 2018 год. Утверждение Сметы доходов и расходов на содержание КПК «СБС» на 2019 год.

8

Утверждение Отчета об исполнении Сметы формирования и расходования фондов КПК «СБС» за 2018 год. Утверждение Сметы формирования и расходования фондов КПК «СБС» на 2019 год.

9

Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности КПК «СБС» за 2018 год  и Аудиторского заключения по результатам аудита, проведенного в соответствии с Международными стандартами аудита за 2018 год.

10

О порядке распределения доходов  КПК «СБС» за 2018 год.

11

Утверждение  Устава Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих» в новой редакции.

12

Утверждение Положения «Об органах Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих»» в новой редакции.

13

Утверждение Положения «О членстве в Кредитном потребительском кооперативе «Союз банковских служащих»» в новой редакции.

14

Утверждение Положения «О порядке формирования и использования имущества Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих»» в новой редакции

15

Об установлении размера и цели использования членского взноса в Накопительный фонд для пополнения Фондов Кооператива (ежегодного)  на 2020 год. 

16

Утверждение форм проведения внеочередных собраний членов КПК «СБС» (пайщиков) и определении способа утверждения принятых решений  Общим собранием членов КПК «СБС» (пайщиков) на 2019 год и 2020 год. Утверждение формы проведения Общего собрания членов КПК «СБС» (пайщиков) и определении способа утверждения принятых решений  Общим собранием членов КПК «СБС» (пайщиков) на 2020 год.

 

Правление КПК «СБС»