Уважаемые действующие и бывшие пайщики КПК «СБС»!
6 февраля - День рождения КПК "СБС"!

3 февраля 2022

Сердечно поздравляем Вас и всех сотрудников с 24-летием деятельности нашего кредитного потребительского кооператива.

За прошедшие годы накоплен опыт, сложились традиции, создан мощный фундамент для стабильной работы. Кооператив прошёл серьезный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, развития, и по праву занимает лидирующие позиции на рынке кредитной кооперации России. 15 офисов, 4 тысячи пайщиков на Юго-востоке Ростовской области - впечатляющий результат, достигнутый благодаря профессионализму сотрудников КПК «СБС» и его руководителя. Многочисленные отраслевые награды, доверие тысяч клиентов, признание профессионального сообщества подтверждают высокие стандарты качества работы кооператива.

КПК «СБС» за эти годы зарекомендовал себя как надежный партнер, четко выполняющий принятые свои обязательства и стал поистине страной широких возможностей для пайщиков.

КПК «СБС» может по праву гордиться яркими страницами биографии, пайщиками, которые были с нами все эти годы, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

От всей души желаем КПК «СБС» процветания, стабильной, уверенной и надежной работы, покорения новых профессиональных вершин и сохранения уникальных внутренних ценностей и традиций, которыми всегда славился наш кооператив.

Правление КПК «СБС»